Lotto n° 346  | Asta 348

Ferroni Egisto (  1835 -  1912 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

'Saffo' olio su cartone (cm 20,5x19) firmato in alto a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50