Lotto n° 337  | Asta 348

Mago

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Mago

'Donna con fanciullo' olio su tela firmato in basso a destra (cm 51x41). In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40