Lotto n° 326  | Asta 348

Primo Minervino

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Primo Minervino

Coppia di dipinti in acrilico su tela raffiguranti composizioni astratte (cm 50x40) In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60