Lotto n° 324  | Asta 348

Josef Kriehuber ( Vienna  1800 - Vienna  1876 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Gentildonna" acquarello su carta (cm 30x23) Firmato e datato 1842 in basso a destra. Stemma in alto a destra. In cornice dorata

Valutazione € 250  - 300