Lotto n° 321  | Asta 348

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Vasetto arcaico in pietra saponaria a corpo inciso a paesaggi Cina sec. XX (h cm 12) (difetti mancanze e rotture)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20