Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Vasetto arcaico in pietra saponaria a corpo inciso a paesaggi Cina sec. XX (h cm 12) (difetti mancanze e rotture)