Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Toilette in noce con piano apribile che rivela vani e specchio, gambe rastremate. Sec. XIX (cm 98x80x45) (difetti)