Lotto n° 299  | Asta 348

Aurelio Bertoni

Valutazione € 30  - 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Aurelio Bertoni

"Nudi", incisione (cm 38x27) Firmato e datato: "1989" in basso a destra. Es. 2/8 (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40