Lotto n° 293  | Asta 348

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Manifattura di Rosentahl Servizio di piatti in ceramica decorata nei toni del blu e di fiori composto da piattini da frutta, alzata, tre vassoi e numerosi piatti di diversa forma (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120