Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Manifattura di Rosentahl Servizio di piatti in ceramica decorata nei toni del blu e di fiori composto da piattini da frutta, alzata, tre vassoi e numerosi piatti di diversa forma (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120