Lotto n° 282  | Asta 348

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Lotto composto da due riproduzioni e cinque stampe colorate di diverse epoche raffiguranti vedute diverse e scorci di città. Una in cornice intagliata

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 60