Lotto n° 246  | Asta 348

Battaglia Xante ( Gioia Tauro  1943 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

'Figura arcaica' tecnica mista su cartoncino (cm 48x24,5) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40