Lotto n° 243  | Asta 348

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Scrivania da centro lastronata in noce con piano di forma mossa a tre cassetti in linea. Montanti a sei cassetti con piedi torniti. (cm 150x80x65) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170