Lotto n° 213  | Asta 348

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Tavolo in mogano, gambe tornite munite da rotelle. Inghilterra, sec. XIX (cm 104x73x104) (difetti) (munito di una prolunga)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600