Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Tavolo in mogano, gambe tornite munite da rotelle. Inghilterra, sec. XIX (cm 104x73x104) (difetti) (munito di una prolunga)