Toilette 'boulle' di forma mossa, interamente intarsiato in ottone e tartarauga a motivi vegetali, piano ribaltabile rivela scomparti vari, gambe mosse (cm 62x75x43,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800