Lotto n° 205  | Asta 348

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

"Cacciatore", antica scultura in legno policromo (h cm 52) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150