Lotto n° 203  | Asta 348

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Cassettone a ribalta di linea mossa in legno di frutto, la calatoia rivela tiretti e scomparti, tre cassetti sul fronte, sec. XVIII (cm 121x101x52) (restauri e sostituzioni)

Valutazione € 900  - 1.000