Lotto n° 175  | Asta 348

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Tavolino in legno con piano decorato a intarsio, gambe mosse e fregi in bronzo dorato (cm 110x53x57) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20