Lotto n° 167  | Asta 348

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 80

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Orologio da camino in antimonio, con applicazioni in alabastro e sormontato da figura di cavaliere in armatura. Sueneria delle ore e delle mezze su campanello. Sec. XX (h cm 46) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 80