Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Orologio da camino in antimonio, con applicazioni in alabastro e sormontato da figura di cavaliere in armatura. Sueneria delle ore e delle mezze su campanello. Sec. XX (h cm 46) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30