Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Lotto composto da una composizione con fiori secchi, uno specchio ed un ricamo a piccolo punto di forma ovale, in cornice (lievi difetti)