Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in legno, schienale con finali a ricciolo centrato da cartella filettata, gambe a sciabola, sec. XIX (difetti)