Lotto n° 98  | Asta 347

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Porto" 1945 tecnica mista su tavola, cm 25x35 Firmato e datato 45 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850