Lotto n° 96  | Asta 347

Walter Lazzaro ( Roma  1914 -  1989 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Silenzio settembrino" 1953 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato 53 in basso a destra

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.300