Lotto n° 94  | Asta 347

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Il fiore bianco" 1968 olio su tela, cm 73x60 Firmato e datato 68 in basso a destra Titolato e datato 1968 al retro   Provenienza Galleria Sianesi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300