Lotto n° 69  | Asta 347

George Grosz ( BERLINO  1893 -  1959 )

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta, cm 27,5x21 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 2.600