Lotto n° 68  | Asta 347

Martin Disler ( Seewen  1949 - Ginevra  1996 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1989 tecnica mista su carta, cm 26,8x35,6 Firmato e datato 89 al retro   Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200