Lotto n° 42  | Asta 347

Magdalo Mussio ( Volterra  1925 - Civitanova Marche  2006 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su tavola, cm 80x125 Firmato e datato 1987 al retro   Provenienza Centro Mascarella, Bologna Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.800