Valutazione € 1.100 - 1.300
Aggiudicato € 3.300
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Vento cosmico-38" acrilico su tela, cm 25x35 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.100 - 1.300