Lotto n° 272  | Asta 347

Nam June Paik ( Seul  1932 - Miami  2006 )

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 15.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo" Scultura (radio, pellicola, cinepresa, macchine fotografiche e smalto), cm 47x50x13 Firmata   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 15.000