Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 15.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" Scultura (radio, pellicola, cinepresa, macchine fotografiche e smalto), cm 47x50x13 Firmata Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.600 - 3.800