Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Bianco" 1977 tela estroflessa e tempera vinilica, cm 31x31 Firmato, dedicato e datato 77 al retro Provenienza Collezione privata, Monza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano e registrata con il n. 77-005
Valutazione € 12.000 - 15.000