Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Running Fence" 1973 Project for "Sonoma County and Marin County, State of California, Pacific Ocean, Estero Road, County Road 244, City of Valley Ford, Peta Luna - Valley Ford Road, State highway 1, Carmody Road Freeway 101" tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 71,3x56 Firmato, titolato e datato 1973 Provenienza Collezione privata, Bologna
Valutazione € 12.000 - 16.000