Lotto n° 259  | Asta 347

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 5.800  - 6.400

Aggiudicato € 7.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Frammenti" inizio anni '80 tecnica mista su tela, cm 160x130 Firmato e titolato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli in data 18 novembre 2014 con il n. P-131114/295

Valutazione € 5.800  - 6.400

Aggiudicato € 7.000