Valutazione € 9.500 - 13.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Alice nel paese della violenza" 1963 olio su tela, cm 178x138 Firmato, titolato e datato "4-63-Paris" al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 9.500 - 13.500