Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 olio su carta intelata, cm 85x62,5 Firmato e datato 63 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Agostino Ferrari, Milano, con il n. RA011463
Valutazione € 2.500 - 3.000