Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 13.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Diario" 1963 olio e tecnica mista su tela, cm 100x80 Firmato e datato 63 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda
Valutazione € 2.600 - 2.800