Lotto n° 241  | Asta 347

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.600

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Evento" 1987 acrilico e sabbia su tela, cm 80x100 Firmato, titolato e datato 87 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Agostino Ferrari, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.600