Lotto n° 218  | Asta 347

Hans-Jörg Glattfelder ( Zurigo  1939 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Dalle metafore non euclidee. Tensor 4" 1983 acrilico su tavola, cm 33x49,5 Firmato, titolato e datato 1983 al retro   Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.200