Lotto n° 212  | Asta 347

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 8.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1973 scultura in acciaio (pezzo unico), cm 48x48x20 Firmata e datata 1973 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-2012

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 8.000