Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 8.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1973 scultura in acciaio (pezzo unico), cm 48x48x20 Firmata e datata 1973 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-3-2012
Valutazione € 2.400 - 2.600