Lotto n° 20  | Asta 347

Piero Guccione ( SCICLI  1935 - MODICA  2018 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Place de l'odeon" 1979 tecnica mista su carta, cm 45,5x37,8 Firmato e datato 1979 in basso a destra. Titolato in basso a sinistra

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000