Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Oedipe a Dynamodocus" 1959 olio su carta intelata dall'artista, cm 160x140 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1959 al retro della tela Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle opere di Gianni Bertini con il n.8DA1557BB8AD24F537FB
Valutazione € 2.600 - 2.800