Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 3.700
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Spilla" 1961 oro giallo e oro bianco, mm 40x53 (gr. 37,2) Firmata e datata 61 al retro Esemplare unico Provenienza Collezione privata, Genova Opera registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il n. G/61/33
Valutazione € 3.800 - 4.000