Valutazione € 4.200 - 4.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Spilla" 1971 oro giallo, mm 31x62 (gr. 12,3) Firmata e datata 71 al retro Esemplare unico Provenienza Collezione privata, Genova Opera registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il n. G/71/21
Valutazione € 4.200 - 4.400