Lotto n° 175  | Asta 347

Pietro Consagra ( MAZARA DEL VALLO  1920 - MILANO  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Bifrontale N.10" 1991 scultura in bronzo, patina oro, cm 32,3x20 Firmata e numerata es. 22/25 sulla base Edizione Ars D, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.200