Lotto n° 159  | Asta 347

Mario Deluigi ( Treviso  1901 - Venezia  1978 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 101x81 Firmato al retro   Provenienza Galleria Ravagnan, Venezia Collezione privata, Bologna

Valutazione € 2.800  - 3.000