Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Momento N. 6" 1959 tecnica mista su tela, cm 65x100 Firmato, totolato e datato "Venezia 1959" al retro Provenienza Collezione Parmeggiani Scatturin, Venezia ivi acquisito dall'attuale proprietario Esposizioni "XIII Biennale d'Arte Triveneta" Padova, settembre-novembre 1959
Valutazione € 1.200 - 1.400