Lotto n° 142  | Asta 347

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Racconto concluso" 1963 olio su tela, cm 80x120 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1963 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.600