Lotto n° 14  | Asta 347

Lucio Fontana ( ROSARIO  1899 - COMABBIO  1968 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Nudo femminile" inchiostro su carta, cm 50x35 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano con il n. 3440/3

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.500