Lotto n° 139  | Asta 347

Gregorio Sciltian ( Rostov  1900 - Roma  1985 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Natura Morta" olio su tela, cm 54x65 Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.000