Lotto n° 110  | Asta 347

Giorgio Celiberti. ( Udine  1929 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Il cuore della torre" 1990 affresco su tela, cm 120x140 Firmato, datato e titolato al retro   Esposizioni "Giorgio Celiberti" Galleria Giulia, Roma marzo-aprile 1991

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 3.000