Lotto n° 108  | Asta 347

Renè Laubies ( CHOLONVILLE  1924 - MANGALORE  2006 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" anni '60 olio su carta intelata, cm 50x60 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.900