Lotto n° 107  | Asta 347

Giuseppe Santomaso ( VENEZIA  1907 -  1990 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1988 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 40,5x35,5 Firmato in basso a destra   Opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano con il n.SCT/522

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 5.000