Lotto n° 381  | Asta 346

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160

In asta: 27 mag 2015 ore 15:30

Piccolo contenitore in legno intagliato e traforato con varie figure tra alberi di pino Cina, XX sec. A small carved and pierced wood box carved and pierced with figures amongst pine trees China, 20th century (cm 8x4)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160